Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» на втором сборе: минус три, плюс два

2012-01-31 13:38 По информации «Спорт Экспресс в Украине», на второй сбор в Эстепону Юрий Семин планирует взять 30 ... «Динамо» на втором сборе: минус три, плюс два

Артем КичакАртем Кичак
По информации «Спорт Экспресс в Украине», на второй сбор в Эстепону Юрий Семин планирует взять 30 игроков.

Как уже сообщалось, Виталий Буяльский и Евгений Макаренко останутся в Киеве и будут тренироваться, соответственно, с молодежным составом и «Динамо-2».

Не полетит в Испанию и Артем Кравец: помимо простудного недомогания, из-за которого он пропустил начало первого сбора, у него обнаружилась проблема с боковой связкой коленного сустава, что потребует как минимум месячной реабилитации в Киеве под личным контролем главы динамовской медицинской службы Владимира Малюты.

По словам тренера вратарей «Динамо» Михаила Михайлова, на второй сбор отправятся четыре голкипера. Помимо Александра Шовковского, которому проблемы со спиной не позволили полноценно отработать первый сбор, и Максима Коваля в Испанию новь летит Денис Бойко, на возвращение которого в аренду так рассчитывал наставник «Кривбасса» Юрий Максимов, и Артем Кичак, об аренде которого в «Александрию» так в итоге и не договорились клубы из столицы и Кировоградской области.

Напомним, что Айила Юссуф в среду также полетит на сбор вместе с командой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть