Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павлов грозит уйти из футбола

2009-05-05 14:21 После поражения в Запорожье от «Металлурга» (0:1) в матче 26-го тура чемпионата Украины «Ворскла» не только ... Павлов грозит уйти из футбола
05.05.2009, 14:21

После поражения в Запорожье от «Металлурга» (0:1) в матче 26-го тура чемпионата Украины «Ворскла» не только выбыла из зоны еврокубков, но и риску­ет потерять своего главного тре­нера Николая Павлова.

«Думаю, что скоро опять уйду в творчес­кую командировку на несколько лет, потому что чем выше заби­раешься по турнирной таблице, тем больше неприятностей при­носишь руководителям, - сказал наставник полтавчан после игры с «Металлургом». - Они же хотят выигрывать, а мы не можем. А причины... И в нас то­же, конечно. Но...».

В поражении от запорожцев Павлов обвинил судью из Киева Сергея Даньковского: «Главный судья показыва­ет «от ворот», а боковой - «угло­вой», после которого нам забили мяч. Как объяснить? После игры стою в центре поля, хотел руку подать арбитрам, они же спрятались,   как   будто   я   какой-то монстр».

По мнению наставника пол­тавчан, было бы справедливо, если бы в Лигу Европы попала «Ворскла», а не запорожский «Металлург». «Нам, мо­жет, больше хочется, потому что у нас команда поопытнее, - ска­зал Павлов. - У нас может тако­го шанса и не будет, а у запорож­цев все еще впереди. Они моло­ды. Попасть, чтобы сразу же вы­лететь? Это тоже может быть».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть