Контрольные матчи (2 февраля). Только победы

2012-02-03 07:28 Вашему вниманию результаты состоявшихся вчера контрольных матчей клубов украинской Премьер-лиги. «ШАХТЕР» — «Тромсе» (Норвегия) — 1:0 (1:0) Гол: ... Контрольные матчи (2 февраля). Только победы

Фото - shakhtar.comФото - shakhtar.com
Вашему вниманию результаты состоявшихся вчера контрольных матчей клубов украинской Премьер-лиги.

«ШАХТЕР» — «Тромсе» (Норвегия) — 1:0 (1:0)
Гол: Эдуардо (25)
«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо (Гай, 71), Эдуардо, Мхитарян (Илсиньо, 61), Тейшейра (Коста, 61), Адриано (Селезнев, 83).

«МЕТАЛЛИСТ» — «Татран» (Словакия) — 2:1 (1:0)
Голы: Девич (39 п.), Воробей (48) — ? (84)
«Металлист»: Дишленкович, Романчук, Березовчук, Шелаев, Обрадович (Пшеничных, 46), Валяев, Торрес, Бордиян, Радченко, Воробей, Девич (Андриевский, 56).

«ТАВРИЯ» — «Вииторул» (Румыния) — 4:2 (2:1)
Голы: Фещук (12 п.), Платон (40), Калиниченко (61), Аделейе (87) — Дикэ (5, 52 п.)
«Таврия»: Стойко, Матвиенко (Гуменюк, 46), Алими (Езерский, 46), Чаргазия (Аделейе, 46), Алию (Путраш, 46), Назаренко, Мендуга (Любичич, 46), Гомес (Нэ, 46), Платон (Калиниченко, 46), Афолаби (Ади, 46), Фещук (Шиндер, 46).

«ЗАРЯ» — «Легия» (Польша) — 2:0 (0:0)
Голы: Силюк (49 п.), Ференчак (70)
«Заря»: (1-й тайм) — Козаченко, Игнятьевич, Аддо, Белый, Ярмаш, Худзик, Цакич, Галюза, Каменюка, Боде, Родич; (2-й тайм) — Постранский, Белый, Ференчак, Гордиенко, Родич (Мягков, 73), Силюк, Ярмаш (Тесак, 72), Липартия, Грицай, Баффу, Йозинович.