Павел Яковлев: «Киев есть Киев»

2012-02-04 23:01 После матча с киевским «Динамо» на несколько вопросов клубного сайта ответил полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев. — Вы вышли на поле ... Павел Яковлев: «Киев есть Киев»

Павел ЯковлевПавел Яковлев
После матча с киевским «Динамо» на несколько вопросов клубного сайта ответил полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев.

— Вы вышли на поле в самом конце первого тайма...

— Наверное, тренеры планировали выпустить меня на замену после перерыва. Но Антон Бобер попросил замену, и мне пришлось выйти на поле на 44-й минуте.

— И именно в эту незапланированную минуту вы едва не забили.

— Что делать — я бил по воротам очень хорошего голкипера, и Александр Шовковский удар отразил.

— Что скажете об игре в целом?

— Киев есть Киев. Мы играли с очень сильной командой и в эпизодах выглядели очень неплохо.

— Игру с «Динамо» обслуживали китайские арбитры...

— Я бы назвал их какими-то английскими китайцами — они вообще не свистели, разрешая очень жесткие единоборства. Думаю, там и команда примерно такая же — это и есть китайский стиль. Но хочется поиграть в футбол.