Контрольные матчи (5 февраля). Очередное поражение «Шахтера», первый гол Идахора за «Зарю»

2012-02-06 07:12 Вашему вниманию результаты состоявшихся вчера контрольных матчей клубов украинской Премьер-лиги. «ШАХТЕР» — «Копенгаген» (Дания) — 0:2 (0:1) Голы: ... Контрольные матчи (5 февраля). Очередное поражение «Шахтера», первый гол Идахора за «Зарю»

Фото - shakhtar.comФото - shakhtar.com
Вашему вниманию результаты состоявшихся вчера контрольных матчей клубов украинской Премьер-лиги.

«ШАХТЕР» — «Копенгаген» (Дания) — 0:2 (0:1)
Голы: Ндойе (24), Кристенсен (79)
«Шахтер»: Шуст, Срна, Кучер (Чижов, 46), Ракицкий, Рац, Хюбшман (Гай, 80), Фернандиньо, Коста (Илсиньо, 85), Мхитарян (Эдуардо, 58), Виллиан (Тейшейра, 46), Адриано (Селезнев, 58).

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Градец-Кралове» (Чехия) — 1:2 (0:0)
Голы: Бобко (87) — Черны (52), Фукал (75)
«Черноморец»: Паст (Николаев, 52), Шиманек, П. Ковальчук, Донец (Слинкин, 58), Кутас, Лихачев, Сетти, Слинкин (Кулишенко, 34), Силантьев (Бобко, 62), Бобко (Цыгырлаш, 58), Бурдужан (Некрасов, 80).

«ЗАРЯ» — «Левски» (София, Болгария) — 1:1 (0:0)
Голы: Идахор (58) — Цветков (74)
«Заря»: (1-й тайм) — Козаченко, Игнятьевич, Аддо, Вернидуб, Шунич, Цакич, Ярмаш, Каменюка, Галюза, Родич, Идахор; (2-й тайм) — Козаченко, Игнятьевич (Тесак, 69), Вернидуб (Белый, 78), Шунич, Ярмаш, Грицай, Каменюка, Мягков, Ференчак, Липартия, Идахор (Худзик, 60).

«ОБОЛОНЬ» — «Ботошани» (Румыния) — 0:0
«Оболонь»: Махновский, Конюшенко (Илькив, 46), Шкаврон (Бобух, 81), Шендрик (Пластун, 46), Корнев (Романюк, 59), Слюсар (Турчанов, 46), Лупашко (Ковалец, 59), Панас, Захаревич, Толстяк (Кучеренко, 46), Мандзюк (Б.Баранец, 59).