Контрольный матч. «Динамо» (молодежь) — «Спартак» (Горловка) — 4:0

2012-02-10 21:35 Накануне отъезда на Кипр, где молодежная команда киевского «Динамо» с 11 по 25 февраля проведет учебно-тренировочный сбор, подопечные Александра Хацкевича сыграли ... Контрольный матч. «Динамо» (молодежь) — «Спартак» (Горловка) — 4:0
10.02.2012, 21:35

Виталий Буяльский Виталий Буяльский
Накануне отъезда на Кипр, где молодежная команда киевского «Динамо» с 11 по 25 февраля проведет учебно-тренировочный сбор, подопечные Александра Хацкевича сыграли заключительный контрольный поединок со «Спартаком» из Горловки.

«Бело-синие» разгромили соперников со счетом 4:0, и с хорошим настроением отправятся на зарубежный сбор.

Начало разгрому положил автогол на 35-й минуте встречи, когда Девидас Капустас у лицевой линии штрафной площади обыграл соперника и сделал прострел, а гости срезали мяч в собственные ворота. Вскоре отличился выйдя один на один к воротам Виталий Буяльский (на фото), обыгравшись в стенку с Раджабовым. До крупного счет довел Дмитрий Хльобас, который удачно сместился к воротам и нанес прекрасный удар левой ногой. Ну а точку в поединке поставил Артем Швыдкий.

Контрольный матч

«Динамо» (молодежь) «Спартак» (Горловка) — 4:0 (3:0)
Голы: ? (35, авт.), Буяльский (39), Хльобас (42), Швыдкий (52).

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Трубочкин, Братков, Яготинский, Акубардия, Боровик, Буяльский, Савченко, Капустас, Хльобас, Раджабов; (2-й тайм): Шапочников, Балан, Парцвания, Васильев, Черноморец, Карп, Лазарович, Султанов, Никитюк, Швыдкий, Маик.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12