Сборная Украины уступила в финале «Кубка Легенд» (ВИДЕО)

2012-02-12 20:11 В финале московского турнира ветеранов «Кубок Легенд» встретились сборные команды Украины и России. Цихмейструк, Нагорняк, Мизин, Федоров, Ковтун, ... Сборная Украины уступила в финале «Кубка Легенд» (ВИДЕО)

В финале московского турнира ветеранов «Кубок Легенд» встретились сборные команды Украины и России.

Цихмейструк, Нагорняк, Мизин, Федоров, Ковтун, Ребров, Яшкин, Ващук, Парфенов, Косовский, ДмитрулинЦихмейструк, Нагорняк, Мизин, Федоров, Ковтун, Ребров, Яшкин, Ващук, Парфенов, Косовский, Дмитрулин

Кубок Легенд. Финал

Россия — Украина — 6:2
Голы: Титов (3), Смертин (2), Яшкин (авт.) — Нагорняк, Федоров

Почти все были уверены, что именно эти две команды встретятся в финале турнира, ведь любое противостояние России и Украины на футбольном поле заканчивается интереснейшими матчами с бескомпромиссной борьбой и лихой интригой, пишет официальный сайт турнира. Никто не сомневался, что финал между Россией и Украиной на «Кубке Легенд» не станет исключением. Так и получилось.

Уже с первых минут обе команды задали отличный темп игры, показывая сильную командную игру, а также хорошие скорости . Не прошло и пары минут, как российскую сборную вперед вывел Егор Титов, пробив из под защитника точно в угол ворот. Отыгрались украинцы достаточно быстро — мяч на свой счет записал Сергей Нагорняк, который и в первом дне ни один раз огорчал вратарей.

После того, как счет стал равным на поле началась настоящая открытая игра. Мяч не задерживался в центре поля, а моменты возникали каждую минуту, то у одних, то у других ворот. Своими шансами воспользовались россияне — сначала Смертин замкнул прострел в штрафной, а под конец тайма Филимонов блестяще ввел мяч в игру и вывел Титова один на один с вратарем — Егор был точен. 3:1 после первого тайма!

В самом начале второго тайма сборная России и вовсе увеличила преимущество в счете — Сергей Кирьяков ушел в прорыв, пробил по воротам, но на пути мяча встал Артем Яшкин, от ноги которого мяч и влетел в ворота. 4:1.

Остановить сборную России уже вряд ли бы кто-то сумел. В те моменты, которые возникали у ворот россиян, был превосходен Филимонов, а у чужих ворот продолжали блистать Титов и Смертин. Как раз именно Алексей Смертин подобрал мяч после столкновения Титова и защитника украинцев, уложил на траву вратаря и отправил пятый мяч в ворота украинцев. Украинцы предпринимали попытки сократить отставание, но получилось это у них уже за минуту до конца встречи после удара Цихмейструка. Впрочем, разницу в счете сохранил Егор Титов, пробив вратаря Украины уже перед самой финальной сиреной.