Первая лига. "Игросервис" - "Динамо-2" - 0:1

2009-05-12 06:12 Первая лига. 27 тур.«ИГРОСЕРВИС» (Симферополь) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 0 : 1Гол: Рыбалка (62).«Динамо-2»: Бойко, Родина, Парцвания, Бутенин, Новак, Люлька, ...

Первая лига. 27 тур.

«ИГРОСЕРВИС» (Симферополь) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 0 : 1
Гол: Рыбалка (62).

«Динамо-2»: Бойко, Родина, Парцвания, Бутенин, Новак, Люлька, Рыбалка, Чепилов (Калитвинцев, 79), Герасимюк, Воронков, Шевчук (Морозенко, 60).

После трех ничьих подряд в середине апреля подопечные Литовченко и Калитвинцева победили во втором матче кряду, а единственный мяч во встрече, который и стал решающим, на счету полузащитника киевлян Сергея Рыбалка. Произошло это в середине второго тайма. В ходе одной из атак хозяева на подступах к штрафной сбили Атанаса Чепилова. Пробить штрафной вызвался Рыбалка, которому удалось обвести «стенку» и отправить мяч впритирку со штангой. На последних минутах поддерживаемые болельщиками футболисты «Игросервиса» отчаянно штурмовали ворота Бойко, но счет остался неизменным — 0:1.