Шевченко забивает за "Милан" (ВИДЕО)

2009-05-13 08:52 Форвард национальной сборной Украины и «Милана» Андрей Шевченко, нечасто появляющийся на поле в составе «россо-нери» в официальных поединках, исправно отличается ... Шевченко забивает за "Милан" (ВИДЕО)

Форвард национальной сборной Украины и «Милана» Андрей Шевченко, нечасто появляющийся на поле в составе «россо-нери» в официальных поединках, исправно отличается результативностью в спаррингах итальянской команды. Очередной товарищеский матч «Милан» проводил вчера в Албании против национальной сборной этой страны. Основное время встречи завершилось с ничейным результатом 3:3, и один из голов на счету Шевченко: украинец отличился на 5-й минуте второго тайма, доведя счет до 2:0 в пользу «Милана».

Добавим, что в этом поединке Андрей вышел на поле в стартовом составе своей команды, и был заменен в середине второго тайма на Индзаги. Что до итога встречи, что в ней победу по пенальти со счетом 5:4 праздновал «Милан».