Президент «Лиона»: «Я возмущён судейством в матче с ПСЖ»

2012-02-26 14:05 Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас подверг критике судейство в домашнем для его команды вчера матче 25-го тура чемпионата ... Президент «Лиона»: «Я возмущён судейством в матче с ПСЖ»
26.02.2012, 14:05

Жан-Мишель ОласЖан-Мишель Олас
Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас подверг критике судейство в домашнем для его команды вчера матче 25-го тура чемпионата Франции против ПСЖ, который завершился вничью со счётом 4:4. Отметим, что парижанам удалось избежать поражения в этой встречи за счет мяча, забитого на 4-й компенсированной минуте.

«Я возмущён судейством. Большие инвестиции в ПСЖ не означают, что теперь все решения должны приниматься в пользу этого клуба. Не могу понять, откуда арбитры взяли четыре добавленных к основному времени матча минуты. Во время игры было не так уж много остановок.

Матч должен был обслуживаться судьями в более объективной манере, и мне очень жаль, что этого не случилось. Обидно. Можно сказать, что „Лион“ изначально находился в невыгодном положении», — цитирует Оласа «Чемпионат.сом».