Реднапп: «Даже при счете 2:0 в нашу пользу я не чувствовал себя спокойно»

2012-02-27 10:33 Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал поражение от «Арсенала» (2:5) в матче 26-го тура чемпионата Англии. «Даже при счете ... Реднапп: «Даже при счете 2:0 в нашу пользу я не чувствовал себя спокойно»

Харри РеднаппХарри Реднапп
Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал поражение от «Арсенала» (2:5) в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Даже при счете 2:0 в нашу пользу я не чувствовал себя спокойно. „Арсенал“ играл сильно, у нас были проблемы. Первый тайм закончился, и я думал, что все будет хорошо. После перерыва мы стали играть плотнее, но при этом не защищались.

Сегодня мы позволили „Арсеналу“ слишком многое. Обычно мы не пропускаем такие мячи, какие пропустили сегодня», — рассказал Реднапп.