Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Вердер» пугает «Шахтер» «Ямайкой»

2009-05-15 10:18 Соперник донецкого «Шахтера» по финалу Кубка УЕФА «Вердер» разбушевался. После двух кряду побед над «Гамбургом» в ... «Вердер» пугает «Шахтер» «Ямайкой»

Соперник донецкого «Шахтера» по финалу Кубка УЕФА «Вердер» разбушевался. После двух кряду побед над «Гамбургом» в Кубке УЕФА (3:2) и Бундеслиге (2:0) бременские «музыканты» в матче своего национально­го чемпионата разгромили на выезде франкфуртский «Айнтрахт» - 5:0 (Фрингс, 51 пен., 56, Циолис, 60, Писарро, 62, Угу Алмейда, 77).

До этого бременцы не побеж­дали в чемпионате на выезде в 12 матчах подряд. А тут повто­рили сюжет песни «Аргентина - Ямайка - 5:0». Впрочем, победа над середняком чемпио­ната никак не сказалась на тур­нирном положении «Вердера», который остался на 10 месте.

Кстати, «Шахтеру» нужно учесть, что разгрома «Айнтрахта» бременцы добились без Мертезакера и Диего, которые 20 мая в Стамбуле не сыграют, а также без Налдо, участие которо­го во встрече с горняками - под вопросом. «Вердер» показал, что и без этих исполнителей может добиваться результата при хорошей игре.

 «Этот успех придает нам уверенности накануне матча с «Шахтером». Осталось также хорошо сыграть в субботу про­тив «Карлсруэ» и бросить все силы на Кубок УЕФА», - ска­зал капитан «Вердера» Франк Бауманн.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть