«Интер» в шаге от клубного антирекорда

2012-03-03 11:39 Нынешний сезон складывается для «Интера» не самым лучшим образом. С учетом фиаско в Марселев Лиге чемпионов против местного «Олимпика» ... «Интер» в шаге от клубного антирекорда
03.03.2012, 11:39

Нынешний сезон складывается для «Интера» не самым лучшим образом.

С учетом фиаско в Марселев Лиге чемпионов против местного «Олимпика» подопечные Клаудио Раньери проиграли уже пять матчей кряду, не забив при этом ни единого мяча. В случае поражения в ближайшем поединке с «Катанией» «нерадзурри» повторят собственный антирекорд.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в истории миланского клуба подобные серии случались лишь дважды — в сезоне 1956/57 и 1993/94.

На данный момент безголевая серия «Интера» составляет уже 520 минут. Если «Катания» сохранит свои ворота в неприкосновенности до 50-й минуты, то «нерадзурри» превзойдут собственный антирекорд. Еще ни разу в своей истории «Интер» не забивал в шести матчах кряду.