Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 1:1

2012-03-05 17:01 На следующий день после игры «Динамо» — «Арсенал» (1:0) Юрий Семин назначил контрольный матч, в котором задействовал игроков, не игравших ... Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 1:1
05.03.2012, 17:01

На следующий день после игры «Динамо» — «Арсенал» (1:0) Юрий Семин назначил контрольный матч, в котором задействовал игроков, не игравших в воскресенье или вышедших в том матче на замену. Соперником основы выступила молодежная команда, в своем матче в субботу победившая сверстников из «Арсенала» 2:1.

Остальные игроки первого состава «Динамо» на базе в Конча-Заспа провели восстановительные процедуры. Во вторник Юрий Семин предоставит футболистам выходной, а начиная со среды команда приступит к подготовке к игре чемпионата Украины против «Кривбасса».

Контрольный матч

«Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 1:1 (1:0)
Голы:
Дуду (18) — Раджабов (47).

«Динамо»: Коваль Алмейда, Юссуф, Симович, Рыбалка, Вукоевич, Гармаш, Корреа, Нинкович, Алиев, Дуду.

«Динамо» (молодежь): Бущан (Тимофеев, 26), Балан, Ягодинскис, Лухтанов, Раджабов, Калитвинцев, Савченко (Ефремов, 26), Карп, Боровик, Лазарович (Эскобар, 26), Маик (Васильев, 26).

Вернемся к контрольной игре. Она состояла из двух таймов каждый по 25 минут. На 18-й минуте Георгий Бущан сумел парировать мяч после удара Александра Алиева, а Дуду первым сориентировался в штрафной и отправил мяч в сетку ворот молодежки.

Это не смутило резервистов, которые достойно выглядели во второй половине. За три минуты до финального свистка Владислав Калитвинцев подал с фланга в штрафную и Азам Раджабов переиграв Максима Коваля установил окончательное равновесие. Отметим, что за молодежный состав сыграл колумбийский нападающий Андрес Эскобар, из-за травмы пропустивший третий подготовительный сбор команды Юрия Семина.