Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Боровик: «Удар Алиева? Смотрите повторы…»

2012-03-06 08:58 Журналистов, собрав­шихся в микст-зоне НСК «Олимпийский» после матча 21-го тура чемпионата Украины между киевскими «Динамо» и ... Евгений Боровик: «Удар Алиева? Смотрите повторы…»

Евгений БоровикЕвгений Боровик
Журналистов, собрав­шихся в микст-зоне НСК «Олимпийский» после матча 21-го тура чемпионата Украины между киевскими «Динамо» и «Арсе­налом», ждал неприятный сюр­приз. Практически все игроки обеих команд проигнорирова­ли общение с прессой, покинув раздевалки через другой выход, минуя представителей СМИ.

Среди игроков, которые все-таки прошли через микст-зону - не появившийся на поле Милош Нинкович, бразилец Дуду, швейцарец Мехмеди, а также голкиперы «канониров» Боровик и Погорелый. Однако ни один из них так и не решился прокомментировать ход иг­ры. Так, вратарь «Арсенала» на просьбу об интервью лишь развел руками, мол, что там говорить. На просьбу коррес­пондента «СЭ», пояснить, как мяч после удара Алиева зале­тел в ворота, Боровик на ходу произнес: «Смотрите повторы по телевизору».

Что хотел этим сказать страж ворот «канониров», че­стно говоря, непонятно. Ни на одном из повторов рокового эпизода рикошета не заметно. Налицо ошибка вратаря, кото­рый в момент удара начал смещаться в противоположный угол. Это подтвердил на пресс-конференции и наставник «Ар­сенала» Леонид Кучук, при­звавший в то же время не сва­ливать всю вину на одного че­ловека.

Не исключено, что у Бо­ровика другое мнение на этот счет, но рассказать о нем журналистам (а заодно и болель­щикам) голкипер не посчитал нужным. Впрочем, как и его партнеры, а также игроки «Ди­намо», за которых в микст-зо­не отвечал... возвращавшийся с пресс-конференции Юрий Семин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть