Контрольный матч. «Динамо-2» – Академия им. Коноплева – 0:0

2012-03-06 10:31 В понедельник вечером 5 марта в рамках подготовки к весенней части сезона «Динамо-2» провело первый контрольный поединок на втором сборе в Белеке. ... Контрольный матч. «Динамо-2» – Академия им. Коноплева – 0:0
06.03.2012, 10:31

В понедельник вечером 5 марта в рамках подготовки к весенней части сезона «Динамо-2» провело первый контрольный поединок на втором сборе в Белеке. Подопечные Андрея Гусина разошлись миром с Академией им. Коноплева (Тольятти), которая выступает во второй лиге России.

«Динамо-2»  Академия им. Коноплева — 0:0

«Динамо-2»: Волынец (Бонь, 46), Сухомлинов, Козлов, Харатин, Адаменко (Бурда, 46), Ермаченко (Тищенко, 60), Бутенин, Морозенко, Исраилов, Коркишко (Яремчук, 60), Шевчук.

Стартовая расстановка динамовцев выглядела следующим образом: слева в защите место занял Сухомлинов, в центре оборонительной линии расположились Козлов и выпускник динамовской академии Харатин, справа — восстановившийся после травмы и проводивший свой первый матч после продолжительного перерыва Адаменко. Пару опорных полузащитников составили Бутенин и Морозенко, а Ермаченко и Исраилов действовали на правом и левом флангах соответственно. В атаке играли Коркишко и Шевчук.

О том, как проходил поединок, рассказал наставник нашей команды Андрей Гусин:

— Прежде всего, поздравляем первую команду, которая при большой поддержке трибун добилась победы на обновленном НСК «Олимпийский» над «Арсеналом». Что касается «Динамо-2», то у нас продолжается плановая подготовка. Мы провели поединок с Академией им. Коноплева, это был первый матч, в котором большинство футболистов сыграли все 90 минут. В целом, игра проходила без явного преимущества с нашей стороны. Не очень хорошо получалось контролировать мяч, поэтому и голевых моментов создали немного. Радует, что в защите сыграли на «ноль». Что касается Адаменко, он отыграл один тайм нормально. Заметно, что Роману немного тяжеловато, но он выдержал. Будем надеяться, что в дальнейшем наш защитник будет только прибавлять.

Сегодня, 6-го марта, динамовцы проведут следующий контрольный поединок против команды, представляющей на этот раз белорусскую Премьер-лигу «Торпедо» (Жодино). В этом спарринге примут участие футболисты, не игравшие во вчерашнем матче.