Томаш Росицки: «Мы безумно разочарованы»

2012-03-07 16:39 Чешский полузащитник лондонского «Арсенала» Томаш Росицки прокомментировал победу «канониров» в мачте 1/8 Лиги чемпионов против итальянского «Милана» ... Томаш Росицки: «Мы безумно разочарованы»

Томаш РосицкиТомаш Росицки
Чешский полузащитник лондонского «Арсенала» Томаш Росицки прокомментировал победу «канониров» в мачте 1/8 Лиги чемпионов против итальянского «Милана» (3:0), которая не позволила англичанам пройти дальше.

«Мы безумно разочарованы, — сказал Росицки официальному сайту УЕФА. — Иногда чудеса случаются, и сегодня мы были очень близки к тому, чтобы сотворить настоящее чудо. Мы понимали, что терять нам нечего. Просто решили отдать борьбе все силы и посмотреть, что из этого выйдет. Мы смогли забить быстрый гол, потом я отправил в ворота „Милана“ второй мяч. Мы вполне могли отличиться еще пару раз. Когда же ван Перси реализовал 11-метровый, я действительно думал, что мы выиграем по сумме двух встреч.

В перерыве мы договорились играть в тот же футбол. Во втором тайме было видно, что мы немного сдали — слишком много сил было отдано в первой 45-минутке. Так или иначе, у нас были шансы забить еще. Сейчас очень тяжело, и совершенно некого винить. Я очень горжусь сегодняшней игрой моей команды. Мы выиграли у великого „Милана“ со счетом 3:0, но отправляемся по домам разочарованными до предела. Странная ситуация. Но мы опростоволосились еще в Италии».