Месси: «Мне все равно, с каким соперником нам предстоит встретиться далее»

2012-03-08 13:42 Форвард «Барселоны» Лионель Месси, ставший автором пяти голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» ... Месси: «Мне все равно, с каким соперником нам предстоит встретиться далее»
08.03.2012, 13:42

Лионель МессиЛионель Месси
Форвард «Барселоны» Лионель Месси, ставший автором пяти голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» (7:1), сказал, что ему не важно, какой соперник будет противостоять каталонцам в четвертьфинале.

— Самое главное, что все эти голы приблизили нас на один шаг к победе в Лиге чемпионов, — цитирует Месси официальный сайт УЕФА. — Мы очень хотели пробиться в четвертьфинал турнира и мы сделали это. «Барса» играла превосходно, показав настоящий спектакль с красивыми моментами. Мне все равно, с каким соперником нам предстоит встретиться далее, потому что в четвертьфинале Лиги чемпионов не может быть слабых команд.