Думбия превзошел Всеволода Боброва

2012-03-10 02:57 Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия, открывший счет на третьей минуте субботнего матча против московского «Динамо» (1:1), записал ... Думбия превзошел Всеволода Боброва
10.03.2012, 02:57

Сейду ДумбияСейду Думбия
Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия, открывший счет на третьей минуте субботнего матча против московского «Динамо» (1:1), записал в свой актив 25-й гол, установив тем самым новый клубный рекорд по количеству голов в рамках одного чемпионата.

Об этом соощает Евро-Футбол.Ру со ссылкой на официальный сайт клуба. Предыдущее достижение принадлежало Всеволоду Боброву (24 гола) и продержалось более 66 лет (с 1945 года).

Правда стоит напомнить, что Бобров забивал в чемпионате СССР, который, в отличие от нынешнего российского, длился два круга.