Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «У игроков «Металлиста» появилась излишняя самоуверенность»

2012-03-12 13:04 Поигравший в Греции экс-форвард  киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» Олег Венглинский дал свою оценку первому матчу ... Олег Венглинский: «У игроков «Металлиста» появилась излишняя самоуверенность»

Олег ВенглинскийОлег Венглинский
Поигравший в Греции экс-форвард  киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» Олег Венглинский дал свою оценку первому матчу 1/8 финала Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и греческим «Олимпиакосом» (0:1), а также рассказал, чего ждать команде Мирона Маркевича в ответной встрече.

«Мне кажется, после «Зальцбур­га» у харьковчан появилась излишняя самоуверенность. И после этого получились вымученная победа над «Оболонью», поражение от «Олимпиа­коса», теперь вот - ничья с донецким «Металлургом». Греки хорошо разо­брали игру «Металлиста», лишили их пространства. А харьковчане не смогли по ходу перестроиться. Как бились головой о стенку, так и продолжили весь матч. Защитники «Олимпиакоса» Мельберг и Пападопулос, как я и говорил, очень хоро­шего уровня. После первого тайма было видно, что через центр пройти невозможно. «Олимпиакос» даже удивил меня немного организацией игры. Вроде бы и южане, а отыграли очень строго.

Что касается ответного матча, то в Пирее всегда играть тяжело, стадион фут­больный, трибуны близко. «Олимпиакос» на своем поле не даст харьковчанам возить­ся с мячом, как они любят. И вперед вряд ли пойдет боль­шими силами. Будет искать свой шанс в стандартах, контратаках. Тяжелый будет матч. Харьковчанам важно забить первыми, тогда будут неплохие шансы на выход в четвертьфинал», - цитирует Венглинского «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть