Арьен Роббен: «Мечтаем дойти до финала Лиги чемпионов»

2012-03-14 13:09 Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после разгрома «Базеля» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сказал, что ... Арьен Роббен: «Мечтаем дойти до финала Лиги чемпионов»

Арьен РоббенАрьен Роббен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после разгрома «Базеля» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сказал, что мечтает о финале турнира, который пройдет на домашней арене мюнхенцев 19 мая.

— Думаю, мы показали всем, что обладаем отличным подбором исполнителей в составе, — приводит слова Роббена Sky Sports. — Конечно, у нас был трудный период после зимнего перерыва, но в последних двух матчах мы забили по семь мячей, так что можно говорить о том, что «Бавария» обретает свою игру. Надеюсь, будем продолжать в том же духе до конца сезона. Мечтаю, чтобы мы дошли до финала, который будет сыгран на «Альянц Арене».

Напомним, что жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов состоится в пятницу 16 марта.