Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Волобуев: «Покидаю «Зарю» с чистой совестью»

2009-05-19 12:01 Как уже сообщалось, вчера руководство луганской «Зари» отказалось от услуг главного тренера команды Анатолия Волобуева. Поводом ... Анатолий Волобуев: «Покидаю «Зарю» с чистой совестью»
19.05.2009, 12:01

Как уже сообщалось, вчера руководство луганской «Зари» отказалось от услуг главного тренера команды Анатолия Волобуева. Поводом для преждевременного расторжения конт­ракта стали низкие результаты в теку­щем чемпионате. В тот же день теперь уже экс-наставник «Зари» прокомментировал решение руководства клуба.

«Тяжело настраивать ребят играть без зарплат и премий, - приводит слова Волобуева «Спорт-Экспресс в Украине». - Несмотря ни на что, команда выходила на поле и билась за честь города. Согласен, что мы не все­гда играли так хорошо, как хотелось бы, но предъявлять какие-либо претензии ребятам, которые пять месяцев не по­лучали деньги, не совсем справедливо по отношению к ним. Я покидаю «Зарю» с чистой совестью, но с тяжелым серд­цем. С января я не получил ни копейки за свою работу, но при этом старался добросовестно работать. У нас подобрался очень хороший коллектив и мне очень жаль расставаться с этими ребя­тами».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть