Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Олимпиакос» — «Металлист»: прогнозы специалистов

2012-03-15 08:37 В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между греческим «Олимпиакосом» и харьковским «Металлистом» прогнозами на этот ... «Олимпиакос» — «Металлист»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между греческим «Олимпиакосом» и харьковским «Металлистом» прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «КОМАНДА» поделились отечественные футбольные специалисты.

Андрей Полунин, бывший полузащитник «Днепра»: «0:2. Считаю, что подопечным Мирона Маркевича, невзирая на минимальное поражение в первом матче, по силам пройти «Олимпиакос». В «Металлисте» собраны футболисты очень высокого класса, которые уже созрели для выступлений не только в Лиге Европы, но и в Лиге чемпионов. Уверен, они смогут найти способ, как преодолеть насыщенную оборону греков.

Не знаю, какую тактику на эту встречу изберет тренер харьковчан, но исходя из результата их домашней игры, «желто-синие», вероят­нее всего, будут действовать первым номером, ведь терять им в любом случае нечего».

Михаил Соколовский, бывший полузащитник «Шахтера»: «1:1. Греческий клуб - очень организованный коллектив, а особенно успешно и, главное, надежно он действует в обороне. Каждый болельщик видел это в харьковском поединке с «Металлистом» недельной давности. К тому же в первом матче победу праздновали именно греки, потому дома они однозначно будут играть от защиты.

У харьковчан в атаке по­добраны высококлассные футболисты: Девич,Тайсон, Соса, Кристальдо, Шавьер... Уверен, что в этом поединке свой гол подопечные Миро­на Маркевича все же забьют. Соперник же, в свою оче­редь, будет уповать на кон­тратаки».

Богдан Стронцицкий, бывший вратарь «Карпат»: «1:2. С командами, действующими от обороны, играть всегда непросто. У «Металлиста» есть футболисты, способные взломать насыщенную защиту соперника, но сделать это будет ой как непросто. Но нужно реализовать все свои голевые моменты, а они, я уверен, у харьковчан будут, хотя и не много. Еще необходимо уверенно сыграть на своей половине поля, не допускать провалов. Также считаю, что поражение от «Олимпиакоса» в первом матче и ничья с «Металлургом» в чемпионате Украины должны подстегнуть харь­ковчан порадовать своих болельщиков победой».

Все матчи 1/8 финала Лиги Европы >>>

Сделать прогноз на матчи Лиги Европы >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть