Вальверде: «Олимпиакос» должен был обеспечить себе спокойный второй тайм»

2012-03-16 12:19 Наставник «Олимпиакоса» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы от «Металлиста» (1:2) ... Вальверде: «Олимпиакос» должен был обеспечить себе спокойный второй тайм»

Эрнесто ВальвердеЭрнесто Вальверде
Наставник «Олимпиакоса» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы от «Металлиста» (1:2) и вылет из турнира.

«Мы очень разочарованы. В первом тайме и большую часть второй половины встречи мы играли очень хорошо. Но в конце матча „Металлист“ использовал свои шансы и достиг цели. Считаю, что на перерыв мы должны были уходить с другим счётом и получить более спокойный второй тайм. А после того как пропустили второй гол, у нас уже не оставалось времени изменить ситуацию.

Но это футбол — игра, которая может широко вам улыбаться, а потом повернуться спиной. В целом мы остаёмся довольны хорошими матчами в этом еврокубковом сезоне, хотя и покидаем его с горечью от сегодняшнего поражения. В любом случае хочу поздравить игроков с хорошим выступлением в Европе», — передаёт слова главного тренера «Олимпиакоса» «Чемпионат.com».