Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Арсенал" перезжает в Борисполь?

2009-05-20 09:14 Киевский «Арсенал» может сменить столицу на Киевскую область со следующего ро­зыгрыша премьер-лиги, информирует «Спорт-Экспресс в Украине». ... "Арсенал" перезжает в Борисполь?

Киевский «Арсенал» может сменить столицу на Киевскую область со следующего ро­зыгрыша премьер-лиги, информирует «Спорт-Экспресс в Украине». По словам ис­полнительного директора «канониров» Виктора Ищенко, в сезоне-2009/10 в ка­честве домашней арены клуб собирает­ся заявить два стадиона - УТК имени Ви­ктора Банникова и «Колос» в Борисполе (на фото).

Пока же «канониры» столкнулись с другой проблемой. Как уже сообщалось, комитет по аттестации футбольных клубов ФФУ принял постановление, согласно которому, «Арсеналу», наряду с двумя другими клубами Премьер-лиги - «Черноморцем»  и «Харьковом» - отказано в выдаче аттестата на право участия во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди профессиональных команд Премьер-лиги сезона 2009/10 гг. 

Впрочем, на подобное решение «Арсенал» отреагировал оперативно. Исполнительный директор столичного клуба Виктор Ищенко заве­рил, что уже подготовлены все необхо­димые документы для подачи апелля­ции.  «Буквально на днях мы решили спорные моменты с футболистами и уполномоченными лицами, кроме того, рассчитались со всеми прошлогодними долгами. В ближайшее время погасим оставшуюся часть задолженности за по­следние месяцы», - цитирует Ищенко «СЭ в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть