Бразильский футболист отпраздновал гол в ворота своей команды (ВИДЕО)

2012-03-21 06:12 Курьезный случай произошел в первом тайме матча чемпионата Сан-Паулу между «Комерсиалем» и «Коринтиансом». В первом тайме встречи футболист «Комерсиаля» ... Бразильский футболист отпраздновал гол в ворота своей команды (ВИДЕО)
21.03.2012, 06:12

Курьезный случай произошел в первом тайме матча чемпионата Сан-Паулу между «Комерсиалем» и «Коринтиансом».

В первом тайме встречи футболист «Комерсиаля» Бомбинья (9-й номер) весьма неожиданно отреагировал на гол, пропущенный своей командой с пенальти.

Сразу после того, как Эмерсон забил гол с «точки», Бомбинья потряс кулаками и поаплодировал сопернику.

Добавим, что после этого счет в матче стал 1:1, а в итоге встреча завершилась вничью — 3:3, причем «Коринтиансу» удалось отыграться со счета 1:3.