Алексей Хобленко: «То, что наигрывали во время сборов, пригодилось»

2012-03-24 21:05 Сразу после победной игры в городе корабелов (2:1) свой комментарий дал автор первого гола в составе «Динамо-2» Алексей ... Алексей Хобленко: «То, что наигрывали во время сборов, пригодилось»

Алексей ХобленкоАлексей Хобленко
Сразу после победной игры в городе корабелов (2:1) свой комментарий дал автор первого гола в составе «Динамо-2» Алексей Хобленко:

— Думаю, сегодня мы сыграли хорошо. Тактические схемы, используемые во время матча, команда наигрывала во время сборов. Рад, что это пригодилось и в официальном матче. Победа над «Николаевом» вдвойне важна, потому что по ходу матча мы проигрывали. Несмотря на это, никто не расслабился, все знали, что можем обыграть эту команду, поскольку выглядели сильнее. Когда забивали первый мяч, Вова Коваль подал с углового, и я метров четырех «расстрелял» вратаря. А уже через пару минут хорошо с правой ноги в дальний угол пробил Гемега. В дальнейшем было важно не упустить ритм игры и довести ее до логичной победы. После перерыва продолжили играть в том же духе, старались ни в чем не уступать сопернику и бороться за каждый мяч.