«Днепр» — «Заря» — 3:1. После матча. Рамос: «Вполне заслуженная победа»

2012-03-25 08:58 Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле луганскую «Зарю» — 3:1. Вашему вниманию ... «Днепр» — «Заря» — 3:1. После матча. Рамос: «Вполне заслуженная победа»

Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле луганскую «Зарю» — 3:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Сегодня нам нужно было победить, ведь какое-то время команде не удавалось это сделать. Так что это самый положительный момент. Не сразу мы приноровились к полю, не сразу вошли в матч. Поле не позволяло играть плавно, непрерывно, к чему мы стремимся. Поэтому мы вынуждены были действовать более прямолинейно, направлять передачи вперед, чтобы при возможных перепасовках не возникло никакого риска. Команда попыталась сделать это как можно лучше и, полагаю, добилась вполне заслуженной победы».

Юрий Вернидуб, и.о. главного тренера «Зари»: «Надеюсь, матч вам понравился. Две команды играли неплохо, были хорошие скорости. Может быть, мы сыграли не так, как хотели. Знали, что у „Днепра“ опасный левый фланг — тот, где играет Коноплянка. Но не справились: вся угроза исходила с этого края. Тот же первый мяч, который мы пропустили... В концовке первого тайма он был совсем ненужный для нас. Возможно, если бы мы его не пропустили, игра сложилась бы по-другому во втором тайме.

Я ребят в раздевалке поблагодарил за игру, за то, что боролись. Да, пропустили третий гол, но я наборот их поблагодарил — ведь он был следствием того, что они очень хотели отыграться. Здесь ничего страшного нет. Жизнь продолжается. Если они будут показывать такой же футбол и в дальнейшем, мы наберем свои очки и останемся в Премьер-лиге».