Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 4:0

2012-03-26 18:34 На следующий день после игры чемпионата Украины с «Ильичевцем» (1:0) Юрий Семин организовал товарищеский матч, в котором не задействованные в основном ... Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 4:0
26.03.2012, 18:34

На следующий день после игры чемпионата Украины с «Ильичевцем» (1:0) Юрий Семин организовал товарищеский матч, в котором не задействованные в основном составе игроки первой команды «Динамо» встретились с молодежным составом. Поединок, состоявший из трех таймов по 15 минут каждый, завершился уверенной победой первой команды.

Контрольный матч

«Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 4:0 (2:0, 1:0,1:0)
Голы:
Дуду (8), Юссуф (13), Корреа (21), Карп (40, автогол).

«Динамо»: Коваль, Алмейда, Михалик, Симович, Попов, Юссуф, Эль Каддури, Корреа, Гармаш, Дуду (Шевченко, 16), Кравец.

«Динамо» (молодежь): Бущан (Тимофеев, 23), Раджабов, Васильев, Карп, Никитюк, Ефремов, Фароян, Савченко, Эскобар, Панфилов, Швыдкий.

Игроки основы довольно быстро обозначили свое преимущество. Дуду оперативно сориентировался во вратарской и открыл счет. Затем Айила Юссуф замкнул фланговый навес Карлоса Корреа.

Во второй пятнадцатиминутке отличился и сам Корреа, реализовав выход один на один с вратарем. Под занавес встречи Каталин Карп срезал мяч в свои ворота.

Параллельно с контрольной встречей, на базе в Конча-Заспе восстановительные процедуры проводили футболисты первой команды, в воскресенье игравшие против «Ильичевца». Вторник в расписании «Динамо» объявлен выходным днем.