Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гиоане возвращается в сборную

2009-05-25 12:14 Завтра матчем 30-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером» для многих футболистов киевского «Динамо» закончится сезон. ... Гиоане возвращается в сборную

Завтра матчем 30-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером» для многих футболистов киевского «Динамо» закончится сезон. Но не для всех, часть игроков в составах своих сборных примет участие в очередных матчах отборочного цикла ЧМ-2010. Прежде всего, стоит отметить возвращение в сборную Румынии после четырехлетнего перерыва полузащитника Тибериу Гиоане (на фото). Дебютировав в составе национальной команды в 2001 году, Тиби сыграл в её составе 11 матчей (забил 1 мяч). Последним матчем для полузащитника стал поединок с Голландией, состоявшийся в марте 2005 года. С тех пор Гиоане не вызывался в расположение сборной.

Разван Луческу, недавно принявший бразды правления национальной командой, всерьез рассчитывает на футболиста «Динамо» и заявил, что «Гиоане является одним из игроков, на основе которых будет строиться сборная страны». Таким образом, вновь одеть желтую футболку с гербом румынской федерации футбола Тиби может уже 6 июня, в выездном поединке против Литвы.

Также вызова в свои национальные команды получили марокканец Бадр Эль Каддури, чья сборная сыграет отборочные матчи Кубка мира и Кубка африканских наций против Камеруна и Того, и хорват Огнен Вукоевич - 6 июня Огги станет соперником украинской дружины в ключевом матче в борьбе за второе место в группе 6. Также отметим, что полузащитник Роман Еременко включен в расширенную заявку молодежной сборной Финляндии для участия в финальной части чемпионата Европы (U-21), которая пройдет с 15 по 25 июня в Швеции.

Список футболистов, вызванных тренером национальной сборной Украины для подготовки к матчам с Хорватией и Казахстаном, станет известен на этой неделе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть