Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кержакова проверят на детекторе лжи

2012-04-01 14:05 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, нанесший серьезную травму голкиперу московского «Спартака» Андрею Диканю в матче 37-го тура ... Кержакова проверят на детекторе лжи

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, нанесший серьезную травму голкиперу московского «Спартака» Андрею Диканю в матче 37-го тура премьер-лиги, будет проверен на детекторе лжи для определения истинных намерений форварда.

По информации Sportbox, после введения подобной практики в других российских ведомствах, таких как Министерство обороны и МВД, о задействовании данного метода определения истины задумались и в Российском футбольном союзе. На внеочередном заседании исполкома РФС, созванном на следующий после центрального матча 37-го тура день, было решено ввести эту практику в самое ближайшее время.

Первым инцидентом, который будет разрешен с помощью детектора лжи, станет эпизод, случившийся во втором тайме матча «Спартак» - «Зенит», когда нападающий гостей Александр Кержаков отправил в нокдаун вратаря хозяев Андрея Диканя. Для того чтобы определить вину форварда, ему придется ответить на несколько вопросов, а в частности, хотел ли он в злополучном моменте убрать колено, или же оставил его намеренно для нанесения травмы сопернику.

В случае если вина нападающего будет доказана, дело будет передано в дисциплинарный комитет РФС, который на еще одном заседании определит степень наказания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть