Массимо Амброзини: «Я не совсем понял, что случилось»

2012-04-04 14:15 Капитан «Милана» Массимо Амброзини после поражения от «Милана» (1:3) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что каждый судья ... Массимо Амброзини: «Я не совсем понял, что случилось»

Массимо Амброзини <em>(слева)</em>Массимо Амброзини (слева)
Капитан «Милана» Массимо Амброзини после поражения от «Милана» (1:3) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что каждый судья интерпретирует те или иные моменты по-своему и единого мнения среди арбитров нет.

Отметим, что второй пенальти в ворота итальянского спора стал ключевым и очень спорным моментом.

— Мы не лучшим образом начали встречу, но затем втянулись в игру и выравняли положение дел на поле, — приводит слова Амброзини «Спорт Экспресс» со ссылкой на Football Italia. — Что случилось затем, я не понимаю, судья почему-то назначил второй пенальти. Да, «Барса» выглядела лучше, но мы бились на поле. Такие зацепы, как при второй 11-метровке, могут встретиться на любом клочке поля, и каждый судья интерпретирует их по-своему, единого решения тут нет. Но мы все равно не сожалеем, что все завершилось таким образом.