«Волынь» — «Ворскла» — 0:0. После матча. Павлов: «Боялись ехать на этот матч»

2012-04-07 08:36 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» сыграла на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 0:0. Вашему ... «Волынь» — «Ворскла» — 0:0. После матча. Павлов: «Боялись ехать на этот матч»

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» сыграла на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт лучан.

Анатолий Демяненко, главный тренер «Волыни»: «Первый тайм мы сыграли очень плохо, в перерыве пришлось ребятам немного объяснить, что так в футбол не играют. Второй тайм сыграли уже более-менее, имели хорошие моменты, но вратарь „Ворсклы“ очень здорово действовал. Очко — это тоже очко, тем более, в нашей ситуации.

Но повторюсь — первым таймом я очень недоволен. Пришлось в перерыве немного прикрикнуть на игроков, объяснить. Мы же договаривались, что у нас каждая игра — решающая. Бывает, что получается, бывает — нет. Могли и выиграть, не так ли? Второй тайм неплохо играли. Не говорю — здорово, но — неплохо. Это футбол».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «У нас сегодня была задача — сыграть на ноль. Я рад, что мы ее выполнили и этому способствовало возвращение нашего капитана Сергея Долганского. Нам всегда тяжело даются игры в Луцке, независимо от того, кто тренирует „Волынь“ — Кварцяный или Демяненко. Потому эта команда с характером. После того, как „Волынь“ выиграла в прошлом туре у „Металлурга“ в Донецке со счетом 3:0, мы ехали сюда с большой тревогой. Боялись, можно сказать... Так что удовлетворены тем, что сыграли сегодня вничью.

Какова цель „Ворсклы“ в чемпионате? Мы уже набрали 32 очка и столько две последние команды лиги уже не наберут, поэтому, нас не догонят. Значит мы уже в Премьер-лиге остались. Все давно нас отправляют в Лигу Европы. Почему-то все забывают, какое там психологическое напряжение и играть нужно через два дня на третий. Кто там играл, знает, о чем я говорю. И думаю, стабильно туда попадать нам еще рановато».