Владимир Шаран: «До удаления Гармаша игра была равной»

2012-04-11 10:53 Бывший главный тренер львовских «Карпат» Владимир Шаран поделился своим мнением относительно центрального матча 26-го тура чемпионата ... Владимир Шаран: «До удаления Гармаша игра была равной»

Владимир ШаранВладимир Шаран
Бывший главный тренер львовских «Карпат» Владимир Шаран поделился своим мнением относительно центрального матча 26-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» (2:0), который состоялся в минувшую субботу.

«Считаю, что „Динамо“ ни в чем не уступало сопернику в пер­вой 45-минутке. „Шахтер“ стал более ак­тивно действовать на половине киевлян лишь к середине перво­го тайма, поскольку в дебюте „бело-синие“ ему этого не позволили, действуя агрессивно и прессингуя на половине поля со­перника, при этом имея пару воз­можностей отличиться. Первый тайм получился равным...

Что же касается второй половины встречи, то, конечно, вдесятером дей­ствовать против „Шахтера“ очень тяжело, но пару перспек­тивных атак у киевлян было. Можно много говорить о прове­денных заменах, тактике, но ведь Семину виднее. Он менял футболистов так, чтобы сохранить синхронность игры, какая была у киевлян до перерыва, и забей они после стандарта, еще неиз­вестно, как бы все закончилось.

Золотой матч? Не думаю, что пора сейчас об этом говорить. Уровень чемпионата у нас так вырос, что очки в каждом поединке необходимо выгрызать, поэтому я не удив­люсь, если кто-то из фаворитов оступится, к чему, я и склоняюсь», — цитирует Шарана «КОМАНДА».