Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рауль может покинуть "Реал"

2009-05-29 11:22 Флорентино Перес еще не успел официально оформить свое президентство "Реала", а ему уже приписывают большие дела. ... Рауль может покинуть "Реал"

Флорентино Перес еще не успел официально оформить свое президентство "Реала", а ему уже приписывают большие дела. Перес готовит настоящую революцию в клубе, и по сообщениям приближенных к нему источников, Перес намерен избавиться от... капитана "Реала" Рауля. 

Испанская пресса еще во время первого президентства Флорентино отмечала, что тот не очень дружелюбно настроен к Эль Капитану. Но тогда возможности убрать Рауля у него не было. Даже конфликт Рауля и Роналдо не помог этому. Но сейчас формальный повод у Флорентино имеется. Рауль стал реже забивать, иногда он выдает откровенно слабые матчи и все чаще появляется в центре поля в поисках мяча.

Агент игрока при этом отметил, что Рауль уйдет из клуба, если руководство не увидит возможностей для дальнейшего сотрудничества. Сам Рауль всегда отмечал, что на "Бернабеу" он будет до тех пор, пока ему откровенно не укажут на дверь. Эль Капитан заявлял, что он с уважением примет любое решение клуба.

"Перес всегда с уважением относился к Раулю. Но если руководство захочет, чтобы Рауль ушел – он сделает это. У нас уже было недавно несколько предложений. Раулем интересовался "Манчестер Сити", а ранее к нам приходил факс из "Челси". Несмотря на то, что многие желают не отмечать это, я хотел бы сказать, что Рауль является одним из лучших игроков мирового футбола. За всю его карьеру у нас было очень много предложений. Но любому клубу было очень тяжело приблизится к нему, так как он верен клубу, который его вырастил", - отметил Карвахал.

После чего он добавил: "Приход нового президента может взорвать футбольный рынок. Мне известно, что в команду могут прийти несколько игроков "Валенсии". Клуб должен обращать больше внимания на свою молодежь. Именно с нее вырастали такие игроки, как Касильяс, Рауль и Гути. А у "Барселоны" это Месси, Хави, Иньеста. Эти игроки стали лучшими благодаря тому, что в них поверили".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть