Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оливер Кан: "Тимощук станет для "Баварии" важным игроком"

2009-05-29 10:35 Бывший вратарь "Баварии" Оливер Кан прокомментировал переход полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука из питерского "Зенита" в ... Оливер Кан: "Тимощук станет для "Баварии" важным игроком"

Бывший вратарь "Баварии" Оливер Кан прокомментировал переход полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука из питерского "Зенита" в мюнхенский супер-клуб. По мнению легендарного вратаря, украинский футболист - важное приобретение для "Баварии".
 
"Тимощук - это тот тип игрока, которого "Бавария" искала, в котором нуждалась, - приводит слова Кана "Спорт-Экспресс". - Он силен на позиции перед защитной линией, умело действует в обороне. К тому же у Тимощука хорошая техника, он может точно распределять мячи. Полагаю, этот хавбек станет для мюнхенцев важным игроком. Надеюсь, он заметно усилит "Баварию". Вообще с игроками из постсоветского простанства, уехавшими за границу, часто происходит следующее: проводят один-два хороших года, а потом, можно сказать, исчезают. Сам себе всегда задаю вопрос, почему так происходит... В общем, мало кому из них удалось в европейском клубе много лет стабильно играть на высоком уровне".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть