Владислав Калитвинцев: «Должно же у нас быть самолюбие!»

2012-04-14 07:34 Полузащитник молодежного состава «Динамо» Владислав Калитвинцев дал свой комментарий после поражения от полтавской «Ворсклы» (3:4): — Думаю, команда ... Владислав Калитвинцев: «Должно же у нас быть самолюбие!»

Владислав КалитвинцевВладислав Калитвинцев
Полузащитник молодежного состава «Динамо» Владислав Калитвинцев дал свой комментарий после поражения от полтавской «Ворсклы» (3:4):

— Думаю, команда так сыграла, потому что не должным образом настроилась. У нас мяч упорно не шел в ворота, а у них четыре атаки оказались результативными. Это футбол. В одних играх в ворота залетает все, а в других — ничего. В первом тайме старались играть через фланги, растянуть оборону соперника, делать больше подач, наносить удары со средней дистанции.

В перерыве к нам зашел Игорь Суркис. Ему хватило минуты, чтобы найти нужные слова и настроить нас. Сказал, что нельзя так играть на своем поле, что во втором тайме нужно выходить и вырывать хотя бы ничью, словом, делать все возможное.

После перерыва стало получаться, ведь должно же у нас быть самолюбие! Нельзя было при своих болельщиках проигрывать. Попытались что-то изменить, но чуть-чуть не дожали соперника. «Ворскла» нас ничем не удивила. Хорошая команда, умеет навязать борьбу, хорошо убегает в контратаки.

Надеюсь, что завтра основа победит. Обязательно приду на стадион поддержать команду.