Роман Безус: «Пожалуй, первый гол сломал игру»

2012-04-14 21:33 Игрок полтавской «Ворсклы» Роман Безус после матча с киевским «Динамо» дал комментарий телеканалу 2+2. — Роман, накануне ... Роман Безус: «Пожалуй, первый гол сломал игру»

Игрок полтавской «Ворсклы» Роман Безус после матча с киевским «Динамо» дал комментарий телеканалу 2+2.

— Роман, накануне игры Николай Павлов сказал, что он не хочет, чтобы его подопечные отобрали очки у киевского «Динамо». Как вы можете это объяснить? Что он говорил команде?

— Мы настраивались, хотели играть. Как могли, так и играли. Я думаю, все ребята хотели показать хороший футбол на таком стадионе.

— А Николай Петрович ничего такого вам не говорил?

— Нет, ничего подобного он не говорил. Нужно выходить и играть. Каждый футболист знает, что ему нужно делать и старается показывать хорошую игру.

— Что вы скажете о первjv голе «Динамо», который был забит из положения вне игры? Насколько он сломал игру?

— Пожалуй, сломал, ведь обидно в конце тайма пропускать такой гол, при хорошей игре. Мы неплохо играли и пропустили необязательный гол. Повтор показал, что был офсайд, но комментировать такие моменты — это уже не наше дело. Во втором тайме мы могли сравнять счет, но забить не удалось, после чего пропустили второй гол. Тоже непонятно, был ли фол, когда Шевченко отбирал мяч у Чичикова. После второго гола мы побежали вперед и пропустили третий на контратаке.