«Александрия» — «Днепр» — 1:5. После матча. Рамос: «Абсолютно заслуженная победа»

2012-04-15 08:33 Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины «Александрия» крупно уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 1:5. Вашему вниманию ... «Александрия» — «Днепр» — 1:5. После матча. Рамос: «Абсолютно заслуженная победа»

Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины «Александрия» крупно уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 1:5. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Андрей Купцов, и.о. главного тренера «Александрии»: «Впечатления от игры омрачила концовка. Мы, конечно, понимали, что „Днепр“ — команда хорошего уровня, с большими задачами. Знали, что нас ждет, но старались делать возможое и невозможное, чтобы сопротивляться. Сопротивлялись мы до удаления Гитченко и пенальти. Пришлось перестраиваться, делать незапланированные замены. Конечно, психологически было тяжело играть против „Днепра“ вдесятером. У „Днепра“ и футболисты выше классом, они использовали свои шансы.

А концовка, конечно, омрачила все. Играли-то уже в равных составах. Наверное, некоторые футболисты не всё понимают. Нужно разговаривать с ними, делать выводы на разборе игры. Сейчас я сказал им, что в высшей лиге нельзя играть эмоциями, а не головой. Эмоции влияют на лишние действия. Если бы мы проиграли 1:2 — одно дело. А проигрывать 1:5, считаю, нельзя. И можно было этого не допустить».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Получились два совершенно разных тайма. В первом мы пропустили; были у нас проблемы, в особенности с тем, чтобы держать под контролем верховую игру „Александрии“. Нам нужно было кое-что менять, и в перерыве мы внесли коррективы. В итоге, во втором тайме „Днепр“ заиграл совершенно по-другому, мы создавали моменты, и одержали абсолютно заслуженную победу.

Повторюсь, чтобы добиться этого результата, нам пришлось очень многое изменить, потому что в первом тайме команда работала недостаточно хорошо. В целом же, когда остается не так много игр до конца чемпионата, три очка — самое важное. Мы сегодня их заработали и надеемся, что они помогут нам как можно лучше закончить сезон».