"Челси" выиграл Кубок Англии

2009-05-31 00:54 В субботу состоялся финальный матч Кубка Англии, в котором встречались «Челси» и «Эвертон». «Аристократы» уже на первой минуте пропустили ... "Челси" выиграл Кубок Англии

В субботу состоялся финальный матч Кубка Англии, в котором встречались «Челси» и «Эвертон». «Аристократы» уже на первой минуте пропустили мяч в свои ворота (самый быстрый гол в истории финалов Кубка Англии), но очень скоро отыгрались, а после перерыва сумели провести победный гол. Отметим, что матч против «Эвертона» стал последним для Гуса Хиддинка в качестве главного тренера «Челси».