«Металлург» — «Арсенал» — 1:1. После матча. Бакалов: «Должны были победить»

2012-04-17 06:34 Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» сыграл на своем поле вничью с киевским «Арсеналом» — 1:1. Вашему ... «Металлург» — «Арсенал» — 1:1. После матча. Бакалов: «Должны были победить»

Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» сыграл на своем поле вничью с киевским «Арсеналом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Владимир Пятенко, главный тренер «Металлурга»: «Счет 1:1, наверное, отображает соотношение сил на поле. Мы настраивали ребят на победу, хотели выиграть, тем более, что „Арсенал“ наш конкурент. Первый тайм мы провели активнее, чем второй. У нас и моменты были, мы переигрывали соперника. Во втором тайме игра перешла в спокойное русло. Ребята выполнили все то, что мы хотели от них видеть, единственное, что нам не удалось — выиграть. Упрекнуть их не в чем».

Юрий Бакалов, тренер «Арсенала»: «Я хочу извиниться за отсутствие на пресс-конференции главного тренера. Градус матча был высок, он почувствовал себя не очень хорошо.

Что касается самой игры, то две команды накануне проводили четвертьфинальные матчи в Кубке страны — сыграли по 120 минут Это не могло, не сказаться, на готовности игры команды. Мы провели два разных тайма. Мы тяжело вошли в игру, особенно в первом тайме. Обозначилось преимущество „Металлурга“, создавались моменты у наших ворот. По ходу игры нам пришлось перестраиваться. Слава Богу, нам это удалось. За счет замен, качественной подпитки, функциональной подготовки.

Я считаю, что во втором тайме мы „Металлург“ немножко переиграли, создавали голевые моменты. По той ситуации, которая была на поле, мы должны были дожать, и я думаю, победить».