Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов: «Выпью я сегодня очень много!»

2009-05-31 20:51 Сразу после финального свистка финального матча Кубка Украины, который зафиксировал минимальную победу «Ворсклы» над «Шахтером» со ... Николай Павлов: «Выпью я сегодня очень много!»

Сразу после финального свистка финального матча Кубка Украины, который зафиксировал минимальную победу «Ворсклы» над «Шахтером» со счетом 1:0, главный тренер полтавской команды Николай Павлов не сдерживал эмоций.

«Думаю, что сегодня не только я счастлив, - сказал Павлов перед самым награждением «Ворсклы» в своем флеш-комментарии корреспонденту канала «Футбол». - Посмотрите, какая армия болельщиков нас сегодня поддерживала. Впервые в истории мы попали в финал, и впервые в истории «Ворсклы» нашу команду в выездном поединке поддерживало такое количество болельщиков. Поэтому сегодня довольны многие. И не только в Полтаве, между прочим. Ну а я сразу после награждения еду праздновать к двум своим старым друзьям, живущим в Днепропетровске - мэру города и его другу. И выпью я сегодня очень много! Главное - успеть завтра на день рождения к Иван Дмитриевичу Балану, которому исполняется 60 лет. Надеюсь, я попаду и на этот праздник. Ну, или меня привезут туда».

«Что касается игры, то мне думалось, что «Шахтеру» сегодня не хватит настроя, - добавил Павлов. - Слишком уж много эмоций истратила команда после завоевания Кубка УЕФА. В этом плане нам немного повезло, но с другой стороны мы изначально ставили цель победить в сегодняшнем матче. Ради одного только участия в финале мы сюда точно не приезжали. Мы хотели победить, и мы победили! Премиальные? Думаю, они будут на уровне тех цифр, которые витали в прессе в качестве премиальных игрокам «Шахтера» за победу в Кубке УЕФА. Уверен, сумма будет выделена приличная. Наши руководители - очень порядочные, мудрые люди. Они должным образом отблагодарят ребят не только за Кубок Украины, но и за попадание «Ворсклы» в Лигу Европы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть