Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Ворскла» победила заслуженно»

2009-05-31 22:44 Настоящий сюрприз преподнесла «Ворскла», обыграв со счетом 1:0 донецкий «Шахтер» в финале Кубка Украины. Само собой, ... Андрей Пятов: «Ворскла» победила заслуженно»

Настоящий сюрприз преподнесла «Ворскла», обыграв со счетом 1:0 донецкий «Шахтер» в финале Кубка Украины. Само собой, для горняков этот сюрприз оказался куда менее приятным, нежели для полтавчан. Тем не менее, вратарь «Шахтера» Андрей Пятов признал, что «Ворскла» заслуженно добилась победы и завоевала Кубок Украины.

«В нашем сегодняшнем поражении целый клубок причин, но самая ключевая из них - это то, что мы не сумели забить гол. Гол в футболе - это самое главное, - сказал голкипер в своем флеш-комментарии корреспонденту канала «Футбол». - Я ожидал, что «Ворскла» будет играть так дисциплинированно, как это было сегодня. У полтавчан организация игры на очень хорошем уровне. Считаю, что они сегодня заслуженно победили. Что касается удаления Фернандиньо, то его комментировать я не могу  - я попросту не видел, что там произошло».

«Конечно, я расстроен,  - добавил Пятов. - Думаю, наши болельщики тоже. И даже где-то стыдно. Но это футбол, всё бывает. Сегодня в Донецке состоится празднование нашей победы в Кубке УЕФА, но сегодняшним поражением мы этот праздник смазали. Вместе с тем, мне приятно, что моя бывшая команда - «Ворскла» - выиграла Кубок Украины. Я очень рад за полтавчан. Только что поздравил с успехом президента клуба, потому что я знаю, как долго они мечтали об этом. Первый шаг сделан. Надеюсь, будут и последующие».

«Как бы там ни было, финал Кубка Украины - это уже история, и сейчас все мысли - о сборной Украины. Переключаемся на подготовку к двум важнейшим матчам отборочного цикла ЧМ-2010 против хорватов и казахов. Конец сезона, но уверен, что сил на эти поединки хватит», - резюмировал вратарь «Шахтера» и сборной Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть