Анатолий Демьяненко: «Мы не заслуживали поражения»

2012-04-22 19:40 Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 28-го тура чемпионата Украины между луцкой «Волынью» и киевским ... Анатолий Демьяненко: «Мы не заслуживали поражения»

Анатолий ДемьяненкоАнатолий Демьяненко
Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 28-го тура чемпионата Украины между луцкой «Волынью» и киевским «Динамо» (0:1) оценку этому поединку в прямом эфире телеканала «2+2» дал наставник хозяев Анатолий Демьяненко.

«У меня есть принцип, как в футболе, так и в жизни в целом: всегда играть на победу. Поэтому и сегодня мы старались выиграть. Считаю, мы не заслуживали поражения. Ребята играли неплохо, создавали при этом моменты у ворот „Динамо“, в одном из которых мяч и вовсе попал в штангу.

Чего нам не хватило для того, чтобы избежать поражения? Прежде всего, считаю, что реализация моментов в этом матче с нашей стороны оставляет желать лучшего. Моменты были, а реализации — нет.

Что касается ситуации с неудачным падением в конце первого тайма Александра Шовковского, то на этот счет мне тяжело сказать что-то определенное. Надо смотреть видеозапись эпизода. Сейчас делать поспешные выводы не хочу. Равно как и по другим спорным эпизодам. Вроде как, в одном из них нужно было назначать пенальти в ворота „Динамо“... Повторюсь, надо спокойно посмотреть видеоповторы всех этих фрагментов.

Теперь нас ждет полуфинальный матч Кубка Украины с „Шахтером“. Конечно, у нас очень мало времени на то, чтобы восстановиться после сегодняшней игры, но будем стараться сделать все, чтобы ребята сыграли достойно», — сказал Демьяненко.

22.04.2012, 19:40
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00