Стадион «Дженоа» дисквалифицирован на два матча

2012-04-24 04:49 Серия А рассмотрела эпизоды матча 35-го тура чемпионата Италии между «Дженоа» и «Сиеной» (4:1). Во втором тайме при счете ... Стадион «Дженоа» дисквалифицирован на два матча

Серия А рассмотрела эпизоды матча 35-го тура чемпионата Италии между «Дженоа» и «Сиеной» (4:1).

Во втором тайме при счете 4:0 в пользу гостей болельщики хозяев начали бросать на поле посторонние предметы. Фанаты требовали от игроков генуэзского клуба снять форму так, так они были недостойны ее носить.

Игроки через полчаса были вынуждены подчиниться, но затем забрали футболки обратно, продолжили встречу и даже отквитали один мяча.

В итоге серия А приняла решение обязать «Дженоа» провести два матча без зрителей, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Reuters.