Алекс Фергюсон: «Манчини надоедал арбитрам весь матч»

2012-05-01 10:28 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признал справедливость результата состоявшегося вчера матча 36-го тура чемпионата Англии ... Алекс Фергюсон: «Манчини надоедал арбитрам весь матч»

Алекс ФергюсонАлекс Фергюсон
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признал справедливость результата состоявшегося вчера матча 36-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:1).

«Мы толком не потревожили вратаря «Сити». Начали матч мы здорово, доминировали в первые 15 минут, однако в продолжение тайма сбавили и ждали перерыва, а потом очень невовремя пропустили гол. Не могу жаловаться на несправедливость результата. «Горожане действовали острее на контратаках. Плохой для нас итог — теперь инициатива в руках „Манчестер Сити“. Им нужно всего лишь одержать две победы, и они станут чемпионами — все просто.

Манчини надоедал и главному арбитру, и четвертому резервному весь матч. Он всю неделю высказывал какие-то претензии по поводу судейства, но сейчас, думаю, ему жаловаться не на что», — цитирует Фергюсона BBC.