Роман Лазарович: «В матче с «Зарей» не хватило настроя»

2012-05-02 10:20 Полузащитник молодежной команды киевского «Динамо» Роман Лазарович прокомментировал выездной матч своей команды против луганской «Зари» (1:3), ... Роман Лазарович: «В матче с «Зарей» не хватило настроя»

Роман ЛазаровичРоман Лазарович
Полузащитник молодежной команды киевского «Динамо» Роман Лазарович прокомментировал выездной матч своей команды против луганской «Зари» (1:3), который состоялся вчера в рамках 29-го тура молодежного первенства. Отметим, что единственный мяч, забитый в этой встрече киевлянами — на счету именно Лазаровича.

«У нас в соперниках была команда, наказывающая соперника за любую ошибку. Именно поэтому, наверное, „Заря“ и находится на втором месте, а мы — в середине таблицы. У хозяев за матч было четыре удара по воротам, и три из них оказались результативными. А сколько у нас было стандартных положений, сколько подач в штрафную площадь — все безрезультатно.

Почему мы завладели преимуществом только после перерыва? Как сказал тренер, нам необходимо пропустить один, два, три мяча, чтобы начать играть в футбол. Наверное, не хватило настроя с первых минут. Это является нашим минусом.

Что касается непосредственно моей игры, то по ходу матча был нацелен на ворота, хотел забить. Получилось, но, к сожалению, этого было мало для того, чтобы сыграть хотя бы вничью», — цитирует Лазаровича официальный сайт «Динамо».