Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Благодарен Шацких за годы, проведенные в «Динамо»

2009-06-05 18:38 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что форвард команды Максим Шацких, у которого на днях истекает ... Игорь Суркис: «Благодарен Шацких за годы, проведенные в «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что форвард команды Максим Шацких, у которого на днях истекает контракт с «бело-голубыми», покинет столичный клуб и попытается трудоустроиться на правах свободного агента.

«Считаю, Максим должен найти себе новую коман­ду, которая предложила бы ему хорошие условия, - приводит слова Суркиса «Команда». - Я ему очень благодарен за годы, проведен­ные в «Динамо». Мы думаем провести прощальный матч для таких футболистов, как Фе­доров, Белькевич, Ващук, Шац­ких. Но многие из них еще не закончили игровую карьеру. Считаю, Шацких еще три-четыре года может поиграть на высоком уровне. Было бы пре­ступлением перед молодыми игроками - тем же Кравцом, Ярмоленко, Зозулей - не дать им возможности ворваться в основной состав. Они для этого готовы, их нужно только под­толкнуть. Максим это прекрас­но понимает».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть