Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» напомнила, что у Павлова — контракт

2012-05-15 13:05 Официальный сайт полтавской «Ворсклы» выступил с заявлением, суть которого — ответ на появившиеся в последние дни сообщения о переходе главного тренера ... «Ворскла» напомнила, что у Павлова — контракт

Официальный сайт полтавской «Ворсклы» выступил с заявлением, суть которого — ответ на появившиеся в последние дни сообщения о переходе главного тренера команды Николая Павлова в мариупольский «Ильичевец». Приводим текст публикации полностью, без купюр:

Множество кулуарных разговоров, порождаемых в большинстве своем любителями горяченького, относительно ухода главного тренера Николая Павлова в один из отечественных клубов, вынуждает полтавский клуб озвучить реальное положение вещей на сегодняшний день. По-прежнему у одного из самых успешных наставников «бело-зеленых»  за всю их историю продолжает действовать трудовое соглашение с Ворсклой, рассчитанное еще на три с половиной года. И поскольку юридически тренер не расторг досрочно свой контракт в Полтаве, поставить подпись под каким-либо новым документом в другом клубе не видится возможным. 

Естественно, дыма без огня не бывает. Николай Петрович всегда был востребован на футбольном рынке, и не только Украины. Не так давно появлялась информация, что с конкретными предложениями обращались к титулованному специалисту, в частности, и клубы российской Премьер-лиги. 

Официальный сайт готов подавать болельщику исключительно проверенную и достоверную информацию. Следите за новостями. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть