Евгений Макаренко: «В перерыве тренер нас встряхнул...»

2012-05-16 11:32 Автор победного гола в ворота «Гелиоса» Евгений Макаренко рассказал о том, как команде удалось перестроиться после первого тайма ... Евгений Макаренко: «В перерыве тренер нас встряхнул...»

Евгений МакаренкоЕвгений Макаренко
Автор победного гола в ворота «Гелиоса» Евгений Макаренко рассказал о том, как команде удалось перестроиться после первого тайма и добыть важную победу (2:1).

— В первом тайме у нас мало, что получалось, никак не могли найти свою игру, да и «Гелиос» действовал агрессивно. Нас предупреждали, что он на своем поле будет играть в такой манере. Но в перерыве тренер нас встряхнул, сказал, что нужно играть более активно, агрессивно. Мы прислушались, забили один мяч, потом второй, после чего немного расслабились, а харьковчане наоборот пошли в атаку.

В результате, мы пропустили, и в конце пришлось понервничать, ведь соперник на кураже побежал вперед. Во время угловых каждый должен занимать свою точку — один игрок на ближней штанге, второй и третий — посередине, а четвертый на дальней. Сегодня сыграли так, как отрабатывали на тренировках. Новак чиркнул головой, а я забил. К сожалению, я пропускаю следующий матч, ведь сегодня получил глупую карточку. Буду поддерживать команду на трибуне, надеюсь, в домашнем матче ребята также смогут одержать победу.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12